Алтай , словно многомерная реальность. Побывала в его тёплых объятьях и чувствую себя, сидя в аэропорту, разлитым тёплым молоком. Не знаю, как сказать лучше. Первый раз испытываю подобные ощущения. Он будто размягчает и тело и душу.
Невероятно благодарна за земную неземную красоту. Облака, плывущие по земле, пылающие закаты, шепчущие нежно на ушко лошади, небеса, отражающиеся в озёрах, спящие красавицы, ждущие своего пробуждениях в горах, радуги, раскрашивающие настроение после проливных дождей, звезды, освещающие бесконечность…невероятной глубины и красоты люди, влюблённые в место, годе они живут.
Их истории, похожи на сказки про героев и волшебство. .. Они, как настоящие хранители своей земли, заботливо и бережно охраняют ее от разрушительных вторжений. Их оптимизм , красота, бесконечное движение, преображают все вокруг. 2 недели как одно мгновение и как вечность.
Спасибо Лариса Архангельская и перпетум мобиле Михаил Александрович Архангельский за открытые вами двери и сопровождение по красивейшему миру. 🙏прекрасным украинским поющим попутчицам)). Ну и до новых встреч!❤
Лариса Ларина, участница Духовного путешествия на Алтай с 25 августа по 7 сентября.